Lifestyle

En fotos: lo + chévere de este lunes

0

View this post on Instagram

LOTR glam for mah birfffffday

A post shared by Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) on

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

View this post on Instagram

Last minute wrapping ✂️🎁

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

View this post on Instagram

Muy buenos días desde Beirut hoy 24 de diciembre, víspera de la navidad. Me encuentro en las laderas del Monte Líbano, donde se encuentran los cedros de Dios, supervivientes de la explotación realizada por los persas, babilónicos, asirios y egipcios, de los inmensos bosques de Cedros que antiguamente cubrían estas laderas. La naturaleza es sabia y poderosa y nos recuerda que se mantiene viva a pesar de los años y del mismo daño que sus hijos puedan causarle. Esta madera era de gran aprecio y el Rey Salomón la utilizó para construir el primer templo de Jerusalén y también para la construcción de barcos. . Es una maravilla visitar estas laderas en invierno pues se disfruta el espectáculo natural de la nieve. Me contagio con esta vitalidad de tan majestuosos árboles y se las transmito con todo el poder de mi corazón, a poco de llegar a la tierra de Egipto. #CalaMundos #visperanavidad

A post shared by Ismael CALA (@ismaelcala) on

View this post on Instagram

Enjoy ❤️ #FamilyTime TeamVarane

A post shared by Raphaël Varane (@raphaelvarane) on

View this post on Instagram

Luces de navidad 🎄

A post shared by Luis Chataing (@luischataing) on

View this post on Instagram

✨ F E L I C E S F I E S T A S✨

A post shared by Lara Álvarez (@laruka) on

View this post on Instagram

💛💛💛

A post shared by Nicky Rothschild (@nickyhilton) on

View this post on Instagram

Feliz Navidad

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

View this post on Instagram

🦒

A post shared by Candice Swanepoel (@angelcandices) on

View this post on Instagram

Feliz Navidad!🎄

A post shared by Alejandro Sanz (@alejandrosanz) on

View this post on Instagram

💖 Ken -N- Barbie 💖

A post shared by Barbie® (@nickiminaj) on

View this post on Instagram

🎄🌴❤️

A post shared by Sofia Vergara (@sofiavergara) on

View this post on Instagram

😂 @fashionnova

A post shared by Blac Chyna (@blacchyna) on

View this post on Instagram

Feliz Navidad!!! Merry Christmas!!! Shak

A post shared by Shakira (@shakira) on

Comments

Leave a reply

Your email address will not be published.

Login/Sign up